Мария Шарапова Джессика Честейн Александр Роднянский Александр Гилкс Jessica Chastain Россия Италия Англия Фото Мария Шарапова Джессика Честейн Александр Роднянский Александр Гилкс Jessica Chastain Россия Италия Англия

Мария Шарапова вместе с женихом Александром Гилксом отдыхает в Венеции в компании Джессики Честейн и ее мужа

Сейчас читают: 883
spletnik.ru

Мария Шарапова 1 сентября в Венеции открылся кинофестиваль, и в город уже приехало немало знаменитостей. Вместе с кинопоказами в рамках смотра проходит и немало вечеринок, да и сами звезды охотно проводят время друг с другом в неформальной обстановке.

Так, папарацци заметили на двойном свидании теннисистку Марию Шарапову (карьеру она завершила в 2020 году) и ее жениха, британского миллионера Александра Гилкса, и актрису Джессику Честейн и ее мужа, итальянского дизайнера Джана Луку Пасси ди Препозуло.

Компанию им составил и российский продюсер Александр Роднянский, который приехал в Венецию представлять фильм "Мама, я дома" режиссера Владимира Битокова (фильм был отобран в конкурсную секцию Orizzonti Extra официальной программы кинофестиваля).

Мария Шарапова, Джессика Честейн, Александр Гилкс, Джан Лука Пасси ди Препозуло и Александр Роднянский Все пятеро проводили время на свежем воздухе за бокалом шампанского и, вероятно, делились последними новостями и впечатлениями от уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA