Мария Ефросинина Ольга Полякова жизнь Маша Ефросинина Мария Ефросинина Ольга Полякова

Взрослые девочки: Маша Ефросинина и Оля Полякова в новом шоу поделились подробностями интимной жизни

Сейчас читают: 916
hochu.ua

На днях телеведущая Маша Ефросинина запустила свой новый авторский проект на YouTube под названием "Взрослые девочки". Первой гостьей шоу стала певица Оля Полякова, которая откровенно рассказала о личной жизни.

Больше подробностей — читайте в нашем материале.В новом YouTube-шоу Маши Ефросининой "Взрослые девочки" Полякова вместе с телеведущей обсудили темы деликатного характера, связанные с интимной жизнью в длительном браке.Так, певица призналась, что с годами страсть с мужем Вадимом угасла, а любовью заниматься ей хотелось бы хотя бы два раза в неделю:Проблема длинного брака не только в том, что он меня не хочет...

В длинном браке есть вот эта тема, когда немножко лень,По словам Маши Ефросининой, она также сталкивается с этой проблемой, когда секс происходит один-два раза в неделю.Исполнительница рассказала и о том, что сейчас в их с мужем отношениях кризис.

И если раньше артистка все время разговаривала с любимым и они были лучшими друзьями, то сейчас их "штормит". А поняла она это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA