Дмитрий Тарасов Москва брак друзья свадьба Дмитрий Тарасов Москва

Платье-облачко и розовый торт: Костенко и Тарасов отметили день рождения младшей дочери

Сейчас читают: 783
wmj.ru

Время в браке они даром не теряли: за эти годы у звездной пары родились дочери Милана и Ева. Крошке Еве 5 февраля исполнился год, и детский праздник было решено устроить в одном из ресторанов Москвы.

Здесь маленьких гостей развлекали кукольный театр и большие ростовые мягкие мишки, веселившие и утешавшие малышей. В конце праздника детям вынесли огромный розовый торт, увенчанный принцессой, подозрительно напоминающей именинницей.

Для дня рождения дочки Костенко выбрала эффектный образ — красное мини-платье с обнаженными плечами и рукавами-фонариками. Дмитрий Тарасов остановился на официальном образе — он надел черный костюм с белой сорочкой.

Именинница щеголяла в розовом платье-облачке с пушистыми рукавами. За сестрой присматривала старшая дочь пары Ева, также одетая в розовое платье цвета жвачки — но с огромным бантом у горла. — писала Костенко после праздника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA