Диана Арбенина Роберт Дилан удовольствие День рождения Шоу-бизнес Диана Арбенина Роберт Дилан

ROZHDEN отмечает день рождения: интересные факты о музыканте

Сейчас читают: 721
hochu.ua

18 февраля исполняется 32 года популярному музыканту ROZHDEN. В этот день мы с удовольствием предлагаем вспомнить интересные факты об имениннике.Сегодня артист принимает многочисленные поздравления от поклонников, а мы, присоединяясь к самым душевным словам, делимся с вами интересными фактами про ROZHDEN.Рост Рождена Ануси — 183 см, вес — 75 кг.

В его жилах течет греческая и осетинская кровь, сам же он считает себя украинцем и одесситом в пятом поколении.Любимая книга — Джо Бойд "Белые велосипеды".

Любимый фильм — "Ванильное небо". Любимое блюдо — борщ. Любимый город — Львов. Любимая певица — Рианна.В плане музыки на него повлиял только Боб Дилан.ROZHDEN с 14 лет занимается музыкой.

Сначала был  хип-хоп, затем музыкант плавно сместил акцент на соул, фанк и r’n’b.Рожден Ануси стал известен в 22 года, когда принял участие в "Голосі країни" и дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA