Вильям Айлиш щенок билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш 9 февраля отметила первый день рождения своего щенка

Сейчас читают: 660
starslife.ru

19-летняя Билли Айлиш демонстрирует новые великолепные кадры о себе, отмечая первый день рождения своей собаки-спасателя. Американская певица и автор песен опубликовала хронику в своей истории на странице в Instagram, чтобы поделиться различными видео некоторых памятных моментов с щенком и один из них раскрыл очаровательный момент, в котором он прижимался к ней в тот момент, когда она откинулась назад на спинку диванчика.

На голове у девушки, как всегда, была стильная прическа с ее зелеными и черными прядями и одета в белую майку. Он опирался на нее своими маленькими лапками, прежде чем прыгнуть вниз, и она засмеялась.В посте на ее странице, который можно увидеть ниже, были видео, как пес развлекается с ней на машине, на заднем дворе, у нее на коленях и в своей уютной постели.

Был также привлекательный снимок, на котором Билли ехала на скутере, когда восторженный щенок бежал за ней.«Мой милый мальчик-спасатель родился год назад сегодня ты сделал мою жизнь в 1000 раз лучше счастливой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA