София Плакидюк эксперт День рождения Шоу-бизнес София Плакидюк

Соня Плакидюк отмечает день рождения: как фотограф выглядела в детстве и юности (ФОТО)

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Сегодня Соня Плакидюк отмечает день рождения. Ей исполняется 32 года. По этому поводу мы предлагаем вам поближе рассмотреть яркие фото фэшн-фотографа.

Обещаем, вы будете в восторге!На стиль эксперта модельного реалити Нового канала невозможно не обратить внимание. Но было ли так всегда?Соня Плакидюк — одна из самых ярких личностей в украинском шоу-бизнесе.

Каждый образ, в котором она появлялась в эфире "Супер Топ-модели по-украински" (Новый канал), вызывал бурные обсуждения среди зрителей.

И это не удивительно — Соня не боится идти на эксперименты и с легкостью перевоплощается в игривую блондинку или соблазнительную шатенку.Любовь к нарядам у нее с детства, а чтобы убедиться в этом — предлагаем посмотреть, как Плакидюк выглядела раньше.Детские и юношеские фото Сони отвечают и на еще один популярный вопрос — делала ли она ринопластику и увеличивала ли губы.Когда мне было 16 лет, накладные ресницы считались венцом творения… А брови у меня были — просто топчик, — смеется сейчас эксперт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA