Анна Корсун День рождения звездные образы Maruv Анна Корсун

MARUV отмечает день рождения: самые провокационные образы певицы (ФОТО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

БДСМ-тематика, "голые" наряды и очень много скандалов... В честь дня рождения певицы MARUV вспоминаем ее самые откровенные и эпатажные образы.

Смотрите — в нашем материале!15 февраля популярная певица MARUV, она же Анна Корсун, празднует свой день рождения. Звезде исполняется 30 лет.

За свою карьеру она успела запомниться как одна из самых провокационных артисток украинского и российского шоу-бизнеса. В своих клипах, которые собирают миллионы просмотров на YouTube, Анна нередко использует скандальную БДСМ-эстетику, а ее откровенные наряды становятся главной темой обсуждений в Сети.Любимый стильный прием MARUV — это вещи из латекса, высокие каблуки и будуарная тематика.

Певица также обожает носить корсеты, мини-платья из пайеток, длинные перчатки, фантазийные головные уборы, фактурные бра, соблазнительные боди, прозрачные материалы и трендовую в 2021 году сетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA