Сша Мода тренды Сша

Мужской смокинг вместо платья и розовые волосы: Сиара на вручении наград Национальной футбольной лиги

Сейчас читают: 398
elle.ru

Певица и актриса так часто меняет внешность, что мы не успеваем следить. Совсем недавно Сиара посетила премию 2020 American Music Awards с длинными африканскими косичками, а теперь у звезды гладкие… и розовые волосы.

Именно так американка пришла на церемонию 2021 NFL Honors, которая проводится накануне Суперкубка. Супург Сиары, футболист Рассел Кэррингтон Уилсон — защитник американского футбольного клуба «Сиэтл Сихокс» Национальной футбольной лиги получил в этот вечер премию.

Певица трогательно поздравила мужа в соцсетях, написав как сильно она гордится таким мужем и отцом их детей.Артистка в этот вечер надела необычный удлиненный смокинг с акцентированными плечами.

Одна половина его сделана из шерсти, а другая — из бархата. Это творение молодого, но уже знаменитого турецкого бренда Hakan Akkaya из коллекции 2020 года, а сам пиджак — часть костюма, но Сиара надела только жакет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA