королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Джордж Англия Коронавирус Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Джордж Англия

Кейт Миддлтон забрала у Гарри «любимую игрушку» — важную общественную роль

Сейчас читают: 599
elle.ru

Кейт Миддлтон собирается взять на себя две официальные роли принца Гарри. И они отлично подходят помешанной на спорте герцогине Кембриджской, которую недавно все мы наблюдали страстно болеющей за сборную Англии в финале Евро-2020 вместе с принцем Уильямом и сыном Джорджем.

После отставки герцога Сассекского она станет покровительницей Футбольного союза регби и Футбольной лиги регби, сообщает The Sunday Times.

Официальное объявление ожидается в преддверии чемпионата мира по регби в октябре 2021 года. Принц Гарри занимал патронажные должности в этих двух спортивных союзах в течение пяти лет, сменив на посту саму королеву Елизавету II.Покровительство регби для Кейт — огромная честь и награда.

В одном из интервью пятилетней давности сестра Кейт — Пиппа Миддлтон объяснила, что «регби всегда оставалось в фокусе внимания нашей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA