Россия Сша Москва Искусство выставка Россия Сша

Планы на выходные: главные выставки недели

Сейчас читают: 827
elle.ru

В экспозиции под названием «Между воображением и реальностью» представлены работы американской художницы и фотографа Сэнди Скогланд, которая получила известность благодаря снимкам сюрреалистических миров в красочных инсталляциях, созданных задолго до появления Photoshop.Когда: до 28 мартаГде: МАММ, ул.

Остоженка, 16Государственная Третьяковская галерея совместно с ЦВЗ «Манеж» открыли выставку, посвященную кинетизму. Экспозиция позволяет проследить историю развития кинетического искусства в России в 60–70-х годах, а также раскрывает ее связь с авангардистскими экспериментами начала века и художественными практиками современности.Когда: 16 января — 10 маяГде: Государственная Третьяковская галерея, ул.

Крымский Вал, 10Новый выставочный проект DTM позволяет увидеть произведения одного из ключевых художников соц-арта. В работах, представленных на выставке, предметом критического осмысления и иронии становится наследие дадаизма, авангарда, Ренессанса и самого поп-арта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA