красота уход за кожей Крупным планом

Крупным планом: холодильник для косметики

Сейчас читают: 960
elle.ru

Начнем с «бытовухи». Самое смешное в этой истории, это то, как реагирует твой муж или бойфренд, когда курьер доставляет вам в квартиру холодильник для косметики. (Ну или вы сами просите его в подарок на день рождения или 8 марта). «Дорогая, с тобой все в порядке?

Температуру померить не надо?» Далее на тебя обрушивается поток ежедневных шуток о том, что в нем очень удобно охлаждать пиво (а ты отвечаешь, что предпочла бы шампанское или смузи) и что следующим шагом будет «покупка холодильника для шубы, вилок и нижнего белья».Шутки в сторону!

Холодильник для косметики — в нашем случае ретро-футуристичный на вид Cool Beauty Box — полезная «домашняя косметичка», если к бьюти-уходу относиться со всей серьезностью и искренне верить в то, что ничто не мешает вашей коже выглядеть подтянутой и красивой.

Cool Beauty Box, действительно, внешне очень стильный объект, который не занимает много места. Представьте себе белый, черный, пудровый или даже зеркальный бокс с ручкой, не тяжелее портативной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA