Россия эксперт Россия

Бесплатный марафон: Как создать стратегический план развития на 2021 год

Сейчас читают: 252
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном 3-х дневном марафоне «Как создать стратегический план развития на 2021 год».

Хотите, чтобы прибыль Вашего бизнеса выросла в 2 раза? А в 5 раз? Чтобы это стало реальностью, нужно правильно составить стратегический план развития компании на 2021 год.

Вы сможете это сделать под наставничеством одного из самых успешных управленцев в России, серийного предпринимателя, бизнес-ангела Владимира Мариновича.

С 20 по 22 января пройдет 3-х дневный марафон с домашними заданиями, в рамках которого Вы получите пошаговый план создания и реализации стратегического плана развития Вашего бизнеса. В результате марафона Вы научитесь: Как правильно сформировать цель по прибыли в деньгах, составить бюджет, план действий и закрепить ответственность за персоналомКак управлять маркетингом и увеличить маржинальность бизнесаКак автоматизировать, внедрить бизнес-процессы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA