Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Канада Лос-Анджелес Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Канада Лос-Анджелес

Джастин Бибер и Хейли Болдуин: откровенно о планах на 2021 год

Сейчас читают: 168
starslife.ru

26-летний Джастин Бибер и 23-летняя Хейли Болдуин подтвердили, что хотят детей, но в ближайшее время они не воплощают в жизнь эти планы. «План Джастина и Хейли состоит в том, чтобы пока подождать с тем, чтобы родить ребёнка и создать семью», — сказалдруг семьи. «Они оба хотят детей, но они сказали друзьям, что хотят получать удовольствие от брака вдвоём как минимум ещё пару лет, прежде чем заводить детей».Джастин и Хейли отметят трехлетнюю годовщину свадьбы в конце этого года, в сентябре 2021 года, но «все еще не торопятся с этим вопросом», — продолжает инсайдер. «Они знают, что оба молоды и все еще находятся в стадии медового месяца, когда они одержимы, глубоко влюблены друг в друга и хотят переживать эти чувства как можно дольше.

Они знают, что у них впереди много времени, и не собираются делать это в 2021 году».Итак, что естьв списке дел и желаний для Джастина и Хейли 2021? «В этом году они, вероятно, будут вместе много путешествовать и проводить время в Канаде и Лос-Анджелесе», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA