антитренд

Снимите это немедленно: главные антитренды 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 699
hochu.ua

Мода очень быстро меняется и частенько преподносит неожиданные сюрпризы. То, что было на пике популярности еще несколько дней назад, уже сегодня может войти в число маркеров плохого вкуса.

Какие вещи лучше спрятать и не носить в 2021 году? Узнайте — в нашем материале.Мы уже точно знаем главные тренды 2021 года — это комфортная одежда, вязаные вещи, латекс, будуарный стиль и многое другое.

Теперь пришло время узнать, с какими вещами нужно расстаться в этом году, чтобы не сделать море fashion-ошибок и быть на все 100% стильной.Массивные обручи были на пике популярности в 2020 году.

Да, эти аксессуары добавляли любому образу нотку французского шика и романтики, однако они настолько сильно приелись всем, что в 2021 году им больше нет места.Еще один тренд, который взял свое начало с 2019 года: сначала удлиненные шорты недолюбливали, а потом не хотели снимать...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA