Белла Торн Бенджамин Масколо Италия свадьба Белла Торн Бенджамин Масколо Италия

Голливудская бунтарка Белла Торн помолвлена с итальянским музыкантом

Сейчас читают: 770
wmj.ru

Голливудская бунтарка и экс-звезда Диснея Белла Торн счастлива в отношениях с итальянским певцом Бенджамином Масколо. Впервые пару заметили вместе в апреле 2019 года, и вскоре Торн подтвердила их отношения, поскольку дальше скрывать роман уже не было смысла.

Влюбленные сошлись на любви к электронной музыке и танцам. Слухи о помолвке артистов появились уже в минувшем году. В своем аккаунте в Instagram Бенджамин опубликовал романтичное фото, которое обрадовало поклонников звездной пары.

На нем будущие супруги позировали в обнимку, а актриса показала помолвочное кольцо с крупным камнем. «Она сказала да!» — подписал снимок Масколо.

Музыкант заснял и трогательную реакцию Беллы на предложение. Она выглядит невероятно счастливой и едва сдерживает слезы. Фолловеры вовсю поздравляют влюбленных и с нетерпением ждут подробности об их скорой свадьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA