Кван Йонг Чан Россия люди жизнь Кван Йонг Чан Россия

План на длинные выходные: сходить на выставку корейского художника Кван Йонг Чан

Сейчас читают: 941
elle.ru

ASKERI GALLERY впервые в России представляет персональную выставку всемирно известного корейского художника Кван Йонг Чана. Экспозиция открыта с 5 марта по 5 апреля 2021 г.

и приурочена к юбилею галереи, которая в этом году отмечает свое пятилетие. Экспозиция покажет одну из самых ярких и узнаваемых серий работ Кван Йонг Чана — AGGREGATIONS.

Работы в этой серии созданы в уникальной авторской технике, состоящей из множества небольших треугольников, завернутых в шелковичную бумагу, окрашенную чаем или пигментом.«В моих объектах треугольные детали, завернутые в шелковичную бумагу, являются носителями информации или ячейками жизни, которые существуют в пространстве художественного произведения, символизируя отдельные социальные и исторические события.

Соединяя маленькие частицы одну с другой, закрепляя их на двумерной поверхности, я показываю, как базовые единицы информации создают гармонию и конфликт», — говорит художник.В экспозицию вошло около 10 масштабных объектов Кван Йонг Чана,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA