удовольствие привычки свадьба

Пищевые привычки герцогини Меган: от необычных до сомнительных

Сейчас читают: 499
marieclaire.ru

Вместо того, чтобы просто съесть свежий арбуз, Меган делает из ягоды интересные закуски. «У меня дома всегда есть контейнер с кусочками арбуза, посыпанного корицей.

Так вкус становится более насыщенным» — признавалась Маркл изданию Today. Кроме того, Сассекская готовит арбузный салат, куда также добавляет сыр Фета, листья мяты и немного оливкового масла.Меган любит пасту со сливочным соусом, но так как герцогиня — вегетарианка и тщательно следит за фигурой (: Секретная диета Меган Маркл: как быстро похудеть перед свадьбой и после родов), ей приходится импровизировать.

Одно из блюд-фаворитов Меган — паста из цукини, которая приобретает сливочный вкус, если очень долго (4-5 часов) готовить кабачки на медленном огне, с добавлением овощного бульона и воды.

По словам герцогини, получается так же вкусно, как и традиционное итальянское блюдо. «Соус становится очень сливочным. Вы будете уверены, что едите тонну масла, но это всего лишь цукини» — рассказывала герцогиня изданию Delish.Вместо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA