Шер зоопарк

Певица Шер занялась процессом вызволения слона из зоопарка

Сейчас читают: 397
starslife.ru

Многие знают популярную певицу Шер, как великолепную исполнительницу множества хитов, а также создательницу ярких шоу. Однако, это не единственная заслуга знаменитости, она также много времени уделяет диким животным, которые оказались не по собственной воли в зоопарках, цирках и других учреждениях.

Шер даже является соучредителем такой компании, которая долгие годы борется за животных. Ее организация не просто забирает диких зверей из зоопарков, но еще и оказывает медицинскую помощь им, и помогает адаптироваться в природных условиях.Так, на днях стало известно, что сейчас Шер принялась бороться за свободу нового животного.

Она лично написала письмо-обращение к мэру города Эдмонтона Дону Айвсону, а также директору местного зоопарка Гэри Дьюану. В своем письме певица вежливо попросила рассмотреть возможность освобождения слонихи Люси, которая прожила почти всю свою жизнь в этом зоопарке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA