Лондон люди жизнь Лондон

«Бестолковые»: виртуальная гардеробная, как у Шер Хоровитц, теперь не мечта, а реальность

Сейчас читают: 876
vogue.ru

Шер Хоровитц (Алисия Сильверстоун). Та в пару кликов перебирала наряды и составляла образы прямо на экране своего громоздкого компьютера (причем, умная программа в процессе могла дать совет, какой комплект хорош, а какой не очень).

Дорогие поклонники фильма, трепещите — ваша давняя мечта наконец стала реальностью. Благодарить следует приложение Whering, не только увлекательное, но и очень практичное: с его помощью можно научиться подходить к шопингу более осознанно.

Все не можете расстаться с любимыми трениками? Загрузите свой гардероб в Whering — так вы точно вспомните о вещах, которые весь прошлый год не носили, и не станете тратить деньги на что-то бесполезное. «Мне хочется коренным образом изменить отношения людей с одеждой.

Мы не видим и не помним всего, что имеем, и зачастую покупаем импульсивно — этот порочный круг нужно прервать», — говорит основательница и CEO Whering Бьянка Рэнджкрофт (сидя у себя дома в Лондоне — мы созвонились с ней в Zoom).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA