Тоня Матвиенко Сингапур Украина Ливан День рождения новости шоу-бизнеса Тоня Матвиенко Сингапур Украина Ливан

Детство, юность и становление Тони Матвиенко: певица показала архивные фото

Сейчас читают: 249
tochka.net

Тоня Матвиенко планировала встретиться с поклонниками и друзьями на сцене столичного Caribbean Club. Певица готовила концерт "Мой первый юбилей", посвященный празднованию знакового события в личной и творческой жизни.

Однако из-за карантина, концерт пришлось перенести на 27 мая.Свое 40-летие Тоня отпразднует в узком кругу родных и друзей. Впрочем, решила разделить праздник и с поклонниками.

Так, на своей странице в  именинница поделилась видео, состоящее из эксклюзивных фото жизненного пути. Аудиосопровождением послужил фрагмент песни "Ви не йдіть, літа молоді" в исполнении Матвиенко.Напомним, певица громко заявила о себе в первом сезоне вокального шоу "Голос країни" в 2011 году.

За десятилетнюю карьеру представила 25 синглов, две студийные пластинки и более 15 видеоклипов. Благодаря тембру голоса прославляла украинскую песню далеко за пределами Украины, в частности, в странах Европы, Северной Америки и экзотических Ливане, Сингапуре.Помимо этого Тоня Матвиенко счастлива и в личной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA