Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод Шоу-бизнес Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина впервые прокомментировала развод: "Я никогда не славилась пиаром личной жизни"

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Певица Полина Гагарина — одна из тех звезд, которые практически не афишируют свою личную жизнь. Но недавно она все же высказалась о разводе.Напомним, о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова стало известно в конце мая 2020 года.

Официальная причина расставания остается под завесою тайны, но окружение экс-пары уверяет, что причина кроется в тотальном контроле фотографа, который буквально следил за каждым шагом любимой жены.Пока поклонники делали свои предположения, певица поучаствовала в YouTube-шоу "Конечно, Вася!".

Звезда призналась, что не любит личное выносить на всеобщее обозрение. Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье.

Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA