Дзержинск жизнь знаменитости Наши звезды Дзержинск

Певица Натали: как прославилась, куда пропадала и чем занимается сейчас

Сейчас читают: 892
spletnik.ru

Натали По меньшей мере две песни 47-летней певицы Натали точно слышали все. "Ветер с моря дул" поколение 80—90-х до сих пор знает наизусть, а хит "О Боже, какой мужчина" с 2013 года не покидает плейлистов всех караоке.

Мы узнали самое интересное из биографии артистки и вспомнили, чем она запомнилась публике. Начало карьеры и ранний брак Наталья Миняева, прославившаяся на всю страну как Натали, родилась в Дзержинске.

Ее родители не имели отношения к творчеству, работали на заводах, а вот их дети оказались музыкальными. Наташа училась по классу фортепиано, ее младший брат играл в школьной группе на барабанах (потом он привел сестру солисткой в этот коллектив).

Натали в детстве Когда Наталье было 16, ее заметили кинематографисты студии "Ленфильм". Они тогда снимали в Дзержинске ленту к 60-летию города, где документальные кадры были связаны между собой художественной сюжетной линией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA