Ани Лорак Игорь Пустовит родители Шоу-бизнес MamaRika Ани Лорак Игорь Пустовит

Певица MamaRika впервые рассказала, как назвала сына

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали интервью Славы Демина и Игоря Пустовита, телеведущий подготовил еще одно видео с украинскими звездами, которые мы просто не можем проигнорировать.

Узнайте далее, как назвала сына.Героиня нового выпуска "СЛАВА+" — артистка MamaRika. В беседе она рассказала много о материнстве, бисексуальности, гонорарах и отношениях с мужем после родов.Но также большой резонанс вызвал тот факт, что певица впервые призналась, как они с мужем назвали ребенка.Так, Слава Демин сначала расспросил, делали ли родители слепок ручек и ножек крошечного мальчика.Мы какие-то неромантичные родители, даже фотосессию не сделали.

Не показываем лицо. Такие запаянные в этом плане. Как назвали, скажем только тебе, но давай сыграем в игру. 5 букв, первая "Д"”,— заинтриговала пара.Так, не с первой попытки, но Слава угадал — Больше откровений известной пары читайте далее в видео.Также сейчас обсуждают премьеру Ани Лорак на украинском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA