Оливья Рустена Франция Париж люди знаменитости дизайнер Оливья Рустена Франция Париж

Французский дизайнер Оливье Рустен впервые рассказал об ожогах от взрыва камина в его доме

Сейчас читают: 420
hochu.ua

Французский дизайнер и креативный директор модного Дома Balmain Оливье Рустен впервые поделился шокирующей историей взрыва камина в своем доме.

Больше подробностей — далее!На странице в Instagram Оливье Рустена появился трогательный пост, в котором французский дизайнер поделился тем, что он пострадал от взрыва камина в своем доме.

После чего ему пришлось пройти долгую реабилитацию в парижском госпитале.По словам Рустена, он целый год скрывал это от большого количества людей и только сейчас решился все рассказать:Ровно год назад в моем доме взорвался камин.

На следующее утро я проснулся в парижской больнице "Сен-Луи". Талантливый персонал этой знаменитой больницы, которая лечила невероятное количество случаев COVID-19 одновременно, потрясающе заботился обо мне.Все это время креативный директор Balmain стеснялся показываться на публике с ожогами и травмами, поэтому прятал их с помощью масок для лица, водолазок, длинных рукавов и колец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA