Надежда Дорофеева Украина Нео Надежда Дорофеева Украина

Певица DOROFEEVA впервые рассказала об операции по удалению опухоли

Сейчас читают: 901
hochu.ua

Украинская певица DOROFEEVA (Надя Дорофеева) впервые рассказала о перенесенной операции на груди, и показала шрам. Фото и подробности — уже в нашем материале.Вчера, 13 октября, в мире отмечали Международный день без бюстгальтера.

Именно поэтому экс-солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева решила поделиться с поклонниками в Instagram своей историей.Как выяснилось, четыре года назад у нее обнаружили фиброаденому — распространенное доброкачественное образование в молочной железе.

Артистке сделали операцию, от которой на груди остался шрам. Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами ...

и только недавно приняла и полюбила. Этот шрам напоминает мне о том, что четыре года назад в моей жизни произошла фиброаденома и последующая операция по ее удалению,— рассказала знаменитость.DOROFEEVA также призвала женщин тщательно следить за своим здоровьем и своевременно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA