Нью-Йорк Нью-Йорк чувства жизнь дружба Нью-Йорк Нью-Йорк

На все времена: 5 классных сериалов, которые понравятся каждой девушке

Сейчас читают: 797
cosmo.com.ua

Девочки (Girls) Главные героини сериала — молодые двадцатилетие девушки, которые живут в Нью Йорке. Четыре такие разные подруги — склонная к параное Ханна, миловидная будущая певица Марни, непредсказуемая бунтарка Джесса и благовоспитанная Шошанна — пытаются преодолеть множество трудностей на своем жизненном пути.

Получится ли у них покорить Нью Йорк и сохранить дружбу? Удивительная миссис Мейзел (The Marvelous Mrs. Maisel) Действие сериала разворачивается в 1958 году в Нью Йорке.

От примерной домохозяйки и любящей матери Мириам Мейзел уходит муж. С этого момента жизнь миссис Мейзел катится под откос. В расстроенных чувствах Мириам отправляется в клуб, напивается вдрызг и…устраивает замечательное стэндап шоу.

Здесь начинается новая страница ее жизни. Большая маленькая ложь (Big Little Lies) События сериала начинаются с того, что на благотворительном балу престижной школы произошло убийство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA