Григорий Решетник Александр Маршал Шоу-бизнес Григорий Решетник Александр Маршал

Певец Александр Маршал был экстренно доставлен в больницу

Сейчас читают: 657
hochu.ua

Появились тревожные новости, заставившие переживать поклонников Александра Маршала. Сообщается, что артист был экстренно доставлен в больницу.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как сообщает Telegram-канал "Комсомольской правды" в четверг, 4 марта, музыкант Александр Маршал попал в медучреждение.

Ему стало плохо в своем доме в Барвихе.Источник сообщает, что певец находился в предынсультном состоянии. Медики решили сразу же госпитализировать артиста.

Немного позже в комментарии "РИА Новости" жена артиста и его директор рассказала о его состоянии:С Александром все в порядке, у него просто скакнуло давление.Сейчас Александр Маршал находится дома.Поклонники шлют слова поддержки артисту в это непростое для него время, а мы продолжаем следить за новостями.Читать такжеНикита Добрынин прокомментировал свое появление в российском "Холостяке"Также сегодня обсуждают откровения Григория Решетника о семье и личной жизни.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA