Александр Педан праздник День рождения Педан Александр Александр Педан

Александру Педану — 39: откровенно о своем возрасте и планах на будущее

Сейчас читают: 237
hochu.ua

В свой день рождения ведущий Imprоv Live Show поставил цель купить электрокар и покорить одну из самых сложных гор Европы. Кажется, Новый канал только недавно показывал 26-летнего Сашу Педана в "Подъеме".Сложно поверить, что нынешний ведущий Imprоv Live Show отмечает свои 39 лет!

О возрасте и планах Саша Педан откровенно рассказал Новому каналу. Классное ощущение внутри. Физически чувствую себя лет на 30, в душе — на 25.

А опыта у меня на 45. С моей работой и количеством людей, которых увидел в жизни, и проектов, которые уже за плечами, накопилось много опыта, на который классно опираться.Коллеги-участники по Improv Live Show между собой называют ведущего "старый мальчик".

И хотя по паспорту Педану и не 20 лет, его энергии могут позавидовать даже молодые и задорные. В чем секрет молодости ведущего?Наличие маленького ребенка молодит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA