Александр Домогаров люди жизнь родители Александр Домогаров

Александр Домогаров: «У нас с сыном общие страсти»

Сейчас читают: 545
7days.ru

«Когда мне для роли нужно спонтанно заплакать, я вспоминаю один момент с Сашкой. Ему было лет одиннадцать-двенадцать, какие-то сложности возникли, бабушка и мама попросили меня подключиться и повлиять.

Я приехал, говорю: «Как ты себя ведешь? Что это такое!» А он смотрит на меня, и у него начинают дрожать губы, слезы покатились: «Почему ты никогда меня не хвалишь?

Я у вас всегда плохой», — рассказывает Александр Домогаров в совместном интервью с сыном Александром. — Александр Юрьевич, я правильно понимаю, что, если бы не ваш пост в «Фейсбуке» о собаке, которая два года ждала своего хозяина в аэропорту, ваш сын не снял бы фильм «Пальма»?

Александр Юрьевич: Не знаю, может, и снял бы. Но я верю в Его Величество Случай! Мне нравится «Фейсбук», потому что там иногда можно прочесть удивительные истории, которые могли бы претендовать на какое-то художественное воплощение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA