Александр Маршал звёзды Комсомольская правда Александр Маршал

Здоровье Александра Маршала ухудшилось из-за нарушения функций мозга

Сейчас читают: 170
woman.rambler.ru

Стало известно, что 63-летний российский певец Александр Маршал попал в больницу в предынсультном состоянии. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Музыканту стало плохо 2 марта, когда он был с женой в своем загородном доме в подмосковной Барвихе. Прибывшие медики Скорой помощи приняли решение госпитализировать артиста в больницу. "В Одинцовскую ЦРБ был доставлен 63-летний певец Александр Маршал.

Музыканта привезли врачи скорой помощи заподозрившие у мужчины предынсультное состояние. В больнице Александру поставили диагноз вертебро-базилярная недостаточность — состояние при котором происходят нарушения функций мозга из-за снижения кровообращения в системе позвоночных и основной артерий.

Состояние это обратимое и поддается лечению", — цитирует KP.RU источника в здравоохранении. Если вовремя не обратиться к медикам, вертебро-базилярная недостаточность может приводить к серьезным последствиям вплоть до ишемического инсульта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA