жизнь

«Нарушения функций мозга»: СМИ раскрыли диагноз Александра Маршала

Сейчас читают: 982
7days.ru

Чуть меньше недели назад в СМИ попала информация о том, что Александр Маршал был госпитализирован в предынсультном состоянии.

Сообщалось, что бригаду «скорой помощи» ему вызвала жена Наталья, заметившая первые признаки недомогания супруга. Говорили, что певца увезли из загородного дома в Барвихе, где ему неожиданно стало плохо.Сегодня в прессе появилась информация о здоровье артиста.

Как выяснилось, сейчас жизни Маршала уже ничто не угрожает. Врачи выдали заключение, в котором было написано, что проблемы певца были вызваны нарушением кровоснабжения мозга.По информации КП, ему был поставлен диагноз «вертебро-базилярная недостаточность».

Это состояние обратимо, а его последствия поддаются лечению. Звезде российской эстрады повезло, что ему было оказана своевременная помощь.Известно, что Маршал уже выписан из клиники и дальнейшее восстановление он продолжит дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA