жизнь брак

«Приступ удушья, отек»: Александра Флоринская рассказала о ЧП на съемках

Сейчас читают: 480
7days.ru

Недавно вышел второй сезон сериала «Война семей», где Александра Флоринская сыграла одну из главных ролей. Съемки в этом проекте дались актрисе нелегко — из-за тяжелой аллергии она все время рисковала собой.«На лошадей у меня сильнейшая аллергия, но что делать.

Причем аллергия достаточно опасная, я отекаю, опухаю, у меня может начаться приступ удушья… Ну что делать, мне пришлось сниматься с лошадью.

Еще такой эпизод был: лошадь встает на дыбы, и, естественно, там работала девушка-каскадер. Но для того, чтобы смонтировать меня, нужно было к ней прижиматься...

Этот наклон к лошади, от которой я начинаю задыхаться, — это целая история», — рассказала Флоринская «Телепрограмме».Актрисе, конечно, быстро помогли, группа снабдила ее разными противоаллергическими препаратами, и чуть ли не скорая помощь дежурила на площадке на всякий случай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA