Александр Панкратов-Черный Павел Мамаев Испания звёзды НТВ Александр Панкратов-Черный Павел Мамаев Испания

У Александра Панкратова-Черного нашлась внебрачная дочь

Сейчас читают: 710
woman.rambler.ru

71-летний актер Александр Панкратов-Черный сделал несколько признаний в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Артист признался, что всегда восхищался женской красотой. «Блондинки, брюнетки — это все не важно.

Главное, чтобы человек был хороший. Да, я гулял, бывало. Не отрицаю», — признался артист. Панкратов-Черный уже более сорока лет состоит в браке с киноведом Юлией Монаховой.

У супругов есть общий сын Владимир, но артист не уверен, что у него нет внебрачных детей. Неожиданно для него в студию пришла девушка по имени Зинаида, которая, как оказалось, имеет какое-то отношение к актеру. «Я о вашем существовании не знал, милая», — ответил он.

Подробности встречи Панкратова-Черного с предполагаемой внебрачной дочерью покажут в эфире шоу в субботу. Ранее "Рамблер" сообщал о том, что испанская любовница футболиста Павла Мамаева показала тест на беременность..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA