Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Кристина Герасимова родители беременность Шоу-бизнес Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Кристина Герасимова

Музыкант и продюсер Юрий Бардаш стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 446
hochu.ua

У нас прекрасные новости! Стало известно о том, что музыкант и продюсер Юрий Бардаш снова стал отцом! Подробности радостного события уже в нашем материале.Сегодня официально стало известно о том, что музыкальный продюсер Quest Pistols Show Юрий Бардаш и его жена Елизавета Коцюба стали родителями.

У них родилась доченька, которую назвали Сарой.Своей радостью Бардаш поделился в Инстаграм. Он, кстати, самостоятельно перерезал пуповину.И судя по атмосфере, это были домашние роды.Также напомним, у Юрия Бардаша есть 8-летний сын Георгий от Кристины Герасимовой, которую знают как певицу Луну.

В 2018 они драматично расстались, вынеся выяснения отношений в публичную плоскость.С новой женой Елизаветой Коцюбой Юрий Бардаш заключил брак в августе, а в конце ноября девушка показала подписчикам округлившийся живот.Поздравляем пару с рождением дочери!Также сейчас обсуждают первую фотосессию дочери Джанлуки Вакки.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA