Анджелина Джоли Майкл Кейн Питер Пэн Алиса Пэн Олеся Жураковская Ада Роговцева Ирма Витовская знаменитости кинопремьера Анджелина Джоли Майкл Кейн Питер Пэн Алиса Пэн Олеся Жураковская Ада Роговцева Ирма Витовская

Что смотреть в кино на каникулах всей семьей

Сейчас читают: 890
vogue.ua

Новогодние праздники – чудесное время, чтобы провести его с семьей. Например, сходить в кино. В предверии новогодних каникул vogue.

ua выбрал пять фильмов в прокате, которые можно посмотреть всей семьей. “Питер Пэн и Алиса в Стране Чудес” – это история из разряда «а что, если?»: что, если бы юные Алиса, героиня Льюиса Кэролла, и Питер Пэн из сказки Джеймса Барри, были сестрой и братом до того, как начались их знаменитые истории?. .

В новой сказке лауреата премии "Оскар" Бренды Чепман играют Анджелина Джоли, Майкл Кейн и Дэвид Ойелоу. Это увлекательная и драматичная история про двух культовых и любимых всеми героев – Алису и Питера Пэна.

Сходите, не пожалеете – праздничное настроение гарантировано. Трогательная сказка с лучшими украинскими актерами в главных ролях: это Ада Роговцева, Ирма Витовская, Анатолий Хостикоев, Алексей Вертинский, Олеся Жураковская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA