Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва эксперт Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва

Красная шуба и леопардовый «чепчик»: жена Петросяна впечатлила фолловеров ярким образом

Сейчас читают: 774
wmj.ru

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто обращает на себя внимание Ее стиль понимают не все, а потому девушка нередко в соцсетях — так, за ее любовь к платкам и головным уборам a la чепчикам Брухунову «бабушкой».

Однако многие фолловеры жены юмориста таки разделяют ее модные предпочтения. Впечатлил их и новый яркий образ Татьяны. На новом снимке Брухунова позирует в ярко-красной шубе-«чебурашке» и черном свитере.

Свой look Татьяна дополнила леопардовым беретом, темными очками и вишневой сумкой-седлом Dior. «Образ шикарный», «Все очень стильно», «Вы одна из самых стильных женщин Москвы», «Обожаю ваш стиль», «Стиль радует глаз», «Роскошно!», «Вы сама элегантность», — комментируют образ девушки.

А как тебе стиль молодой жены Петросяна? Напомним, ранее Татьяна Брухунова интервью, которое взял у нее юморист Евгений Петросян как у эксперта моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA