Филипп Киркоров Эдгар Запашный Россия Украина республика Крым Филипп Киркоров Эдгар Запашный Россия Украина республика Крым

Киркорова объявили угрозой безопасности Украины — почему так случилось

Сейчас читают: 523
wmj.ru

На днях Филиппа Киркорова внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Произошло это из-за того, что артист прибыл на Крым из России.

Как оказалось, это является противозаконным. Украинский политолог Михаил Погребинский объяснил свою позицию насчет данной ситуации: «Есть обычно формальное основание для таких вещей.

Если артист побывал в Крыму не через Украину. Этого достаточно, чтобы включить в список врагов Украинского государства, опасных для украинской государственности.

Мы уже давно живем в этом бреду». Интересно, что Филипп Киркоров является народным артистом Украины. К слову, король эстрады не стал молчать о внесении в черный список и поделился в своем личном блоге гневным видеообращением. «Творчество не запретишь, музыку не закроешь бумажкой или границей», — отметил певец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA