Иван Ургант Борис Корчевников Андрей Малахов Россия развод друзья свадьба Иван Ургант Борис Корчевников Андрей Малахов Россия

«Я тут теперь!» Малахов вернулся в студию шоу Первого канала

Сейчас читают: 294
7days.ru

Андрей Малахов снял забавное видео в гримерке шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущий не признался, что делает в комнате, где обычно к эфиру готовится Иван Ургант.

Можно предположить, что его пригласили на съемки нового выпуска передачи в качестве гостя. Впрочем, Малахов интригует, что это не совсем так.

В ролике ведущий говорит, что он пришел на смену Урганту.«Какой Иван Андреевич? Я теперь тут, добрый вечер, друзья. Работаем!»— сказал Малахов на видео для Инстаграма.Ведущий ранее уже был гостем студии шоу Урганта, правда, это было в те времена, когда он ещё работал на Первом канале.

Малахов уволился в 2017 году из-за разногласий с руководством, которое, как он считал, недооценивало его работу. Из-за карьерных амбиций он перешел на канал Россия-1 в шоу «Прямой эфир» на место уволившегося Бориса Корчевникова.Недавно в СМИ обсуждались слухи о разводе Малахова, которые он опроверг, закатив шумную вечеринку по случаю годовщины свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA