Клим Шипенко Владимир Стеклов Юлия Пересильд Олег Иванов Антон Шкаплеров Клим Шипенко Владимир Стеклов Юлия Пересильд Олег Иванов Антон Шкаплеров

Первый фильм, снятый в космосе - “Вызов”

Сейчас читают: 306
miridei.com

Этот шедевр выйдет на экраны 20 апреля 2023 года и будет первым фильмом, где главная героиня представляет собой одну из первых женщин-космонавтов, отправляющуюся на космическую станцию.

По сюжету, во время своего пребывания в космосе космонавт Олег Иванов потерял сознание, и ему необходима была срочная медицинская помощь.

Врачи на Земле обнаружили, что операция на сердце необходима прямо на борту МКС, так как при возвращении на Землю Иванов может умереть из-за перегрузок.

Кардиохирург Женя была отправлена в космос, чтобы провести первую операцию в условиях невесомости. Съемочная группа фильма "Вызов" провела часть съемок на борту Международной космической станции, что сделало картину первой в мировом кинематографе, снятой в космосе на расстоянии 400 километров от Земли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA