Стас Пьеха общение эмоции жизнь Стас Пьеха

«Первую зарплату потратил на такси»: Стас Пьеха вспомнил о том, как отказался выступать в бане

Сейчас читают: 982
wmj.ru

40-летний Стас Пьеха не часто дает подробные интервью: , который произошел с артистом 6 лет назад. До сих пор он считает его тем моментом, который разделил его жизнь на «до» и после».

Об этом и многом другом он рассказал в канун своего юбилея.Так, по словам певца, самая странная заявка о выступлении, которая когда-либо к нему поступала, касалась концерта в бане, от которого он отказался.

Любопытно, что певцу до сих пор стыдно за то, как он выступал в начале карьеры. При этом, его первые доходы от работы были минимальными.— вспомнил Пьеха.Поделился Стас и эмоциями от неловкого свидания: по его словам, на прогулку в парк девушка надела вечернее платье с каблуками и смотрелась рядом с ним, одетым в шорты и кеды, очень странно.

Неудачная встреча не помешала им продолжить общение спустя некоторое время, но затем отношения закончились.Что же касается самого дорогостоящего проекта, то Пьеха считает им собственною наркологическую клинику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA