Украина Концерт День независимости Украины фестиваль Украина

Группы-ровесники независимой Украины выступили на первом в мире вертикальном рок-фестивале (ФОТО)

Сейчас читают: 176
hochu.ua

На днях прошел первый в мире вертикальный концерт в честь Дня независимости Украины. Как легендарные рок-группы поздравили страну с торжественной датой?

Смотрите в нашем материале!24 августа украинцы праздновали День независимости. В этот же день состоялся первый в мире вертикальный рок-фестиваль, на котором выступили группы-ровесники независимой Украины: "Скрябін", "Воплі Відоплясова" и Green Grey.Культовая группа "Скрябін" открыла фестиваль и спела легендарные песни, которые знает каждый: "Спи собі сама", "Старі фотографії", "Люди, як кораблі" и другие.

Затем на сцене появилась группа "Воплі Відоплясова" с фронтменом Олегом Скрипкой. Помимо своих хитов, они исполнили рок-версию гимна Украины: все присутствующие пели в унисон с коллективом.Хэдлайнерами фестиваля стала группа Green Grey.

Они исполнили свои знаковые хиты: "Под дождем", "Солнце и Луна", "Осень", а также презентовали часть нового альбома, который выйдет в сентябре 2020 года.На фестивале также прошел благотворительный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA