Валентин СВЯТОЙ (Святой) принц Гарри Джастин Бибер Барак Обама Вильям Айлиш жизнь беременность Меган Маркл Валентин СВЯТОЙ (Святой) принц Гарри Джастин Бибер Барак Обама Вильям Айлиш

Первое появление вновь беременной Меган Маркл — в игривом платье из шелка оттенка аквамарина

Сейчас читают: 208
elle.ru

С тех пор как Меган Маркл и принц Гарри объявили, что покидают Дворец и отказываются от своих королевских обязанностей, мир строит догадки — чем же пара будет заниматься дальше?

Супруги открывают завесу тайны над их будущими планами. После объявления о беременности в День Святого Валентина они неожиданно появились на утренней диджитал-конференции Spotify Stream On conference, чтобы обсудить свои творческие начинания.

На виртуальном мероприятии были представлены проекты Билли Айлиш, Blackpink, Джастина Бибера и даже Барака Обамы. Тем не менее, изюминкой стал эпизод Archewell Audio — подкаст и домашнее видео пары, рассказывающей о его создании. «Мы используем подкастинг, чтобы вести важные разговоры, — говорит Маркл в тизере. — Мы создали Archewell Audio, чтобы убедиться, что мы можем дать возможность тем голосам, которые, возможно, не были слышны, и узнать правдивые истории людей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA