Джон Депп Эмбер Херд Сша Англия Лос-Анджелес Нью-Йорк развод насилие репутация Джон Депп Эмбер Херд Сша Англия Лос-Анджелес Нью-Йорк

Джонни Депп одержал первую серьезную победу в суде над Эмбер Херд

Сейчас читают: 412
7days.ru

В судебной битве между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд наметился неожиданный поворот. Казалось, что Джонни безнадежно проиграл бывшей супруге, однако события внезапно начали развиваться совсем не так, как все ожидалось.Деппу удалось добиться очень важной для него «подвижки» в деле.

Нью-йоркский суд официально разрешил 58-летнему Джонни проверить, отдала ли Эмбер 7 миллионов долларов, которые она получила при разводе с ним, как обещала, на благотворительность.

По словам адвоката «Джека Воробья» Бенджамина Чу, его клиент «полностью удовлетворен этим решением». Об этом сообщило издание USA Today.У юристов актера возникли серьезные сомнения в том, действительно ли Херд, как она заверяла, выполнила свое обещание о переводе многомиллионной суммы в фонд детской больницы в Лос-Анджелесе.

Ведь если она солгала, то истинность всех показаний 35-летней актрисы, данные ею в суде, начинает вызывать сомнения. Напомним, прошлой осенью  Херд одержала судебную победу в Британии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA