Стивен Колберт Пол Радд люди мужчины Нео версии Стивен Колберт Пол Радд

Пол Радд — самый сексуальный мужчина 2021 года, по версии журнала People

Сейчас читают: 472
chert-poberi.ru

52-летний американский актер, комик, сценарист и продюсер, Пол Радд стал самым сексуальным мужчиной в мире 2021 года, по версии журнала People.

Награда была представлена в расширенном комедийном скетче «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» во вторник вечером. На шоу Радду пришлось пройти через серию тестов на «сексуальность», включая медицинский осмотр, судейство в стиле Вестминстерской выставки собак и фотосессии в роли строителя и монаха, чтобы продемонстрировать, может ли он сделать что-нибудь сексуальное.

По результатам тестов, ведущий Кольбер объявил, что у Радда отрицательная сексуальность и, когда разочарованный актер собрался уходить, ведущий и люди в студии начали хлопать. «Нет ничего сексуальнее смирения … и ты прошел!», — сказал Кольберт, — Пол, ты самый сексуальный мужчина на свете». «Я самый сексуальный мужчина на свете ?!» — воскликнул в шоке Радд и сказал, что надеется, теперь его будут приглашать на ужины с с Клуни, Питтом и Би Джорданом. «Я имею в виду, что я не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA