Анна Старшенбаум Игорь Петренко мужчины жизнь брак Анна Старшенбаум Игорь Петренко

«Эталон мужчины»: Анна Старшенбаум рассказала о работе с Игорем Петренко

Сейчас читают: 781
milayaya.ru

Завершились съемки фильма «Самозванка», где Анна Старшенбаум и Игорь Петренко сыграли главные роли. Сегодня в своем микроблоге в Instagram 31-летняя Анна Старшенбаум рассказала, что завершились съемки сериала «Самозванка» с ее участием.

Коллегой актрисы по проекту стал Игорь Петренко. Актриса призналась, что счастлива была работать с ним.«Ты светлый как ангел, сильный как скала, мудрый отец, глубокий как вечность, чуткий как мама, добрый как… Как подобает настоящему мужчине.

А еще от тебя веет честью и достоинством» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред), — обратилась к Петренко в социальной сети Старшенбаум.Instagram «Твой детский счастливый взгляд постоянно провоцирует на дурачество.

Ты надежный, талантливый, тонкий. С тобой не страшно ни в поход, ни в войну. Ты уважаешь всех и каждого от мало до велика, ты настоящий эталон мужчины, артиста, партнера и, конечно, человека», — добавила она.Instagram Режиссером «Самозванки» стал Алексей Быстрицкий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA