Анна Старшенбаум Ирина Слуцкая видео звёзды Анна Старшенбаум Ирина Слуцкая

Анна Старшенбаум призналась в коррекции фигуры

Сейчас читают: 806
woman.rambler.ru

В личном микроблоге актрисы появилась откровенная публикация. На своей личной странице Анна опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала безупречную фигуру в полупрозрачном платье и призналась, что достигнуть такого результата ей помог пластический хирург.

Анна отметила, что ранее у нее был неприятный опыт корректировки внешности, о чем она очень жалеет. Правда о деталях актриса предпочла умолчать, отметив, что сэкономила бы «много времени, нервов, денег, а главное ЗДОРОВЬЯ», если бы сразу нашла хорошего доктора.

При этом Анна напомнила своим подписчицам о том, как важно принимать себя и заботиться о своем здоровье. Но если уж вы решили что-то в себе изменить, то необходимо искать профессионалов, которые смогут в этом помочь и не навредить.

Дорогие девочки, не повторяйте моих ошибок. Если «что-то» в Вашем прекрасном теле требует «эстетической доработки», которую Вы не в силах исправить своими силами и ищете супер профессионала, ПОЖАЛУЙСТА спросите сперва «совета», а только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA