Пэрис Хилтон Деми Ловато Пэрис Хилтон Деми Ловато

Пэрис Хилтон вернулась на телеэкраны в новом шоу «Готовим с Пэрис»

Сейчас читают: 472
starslife.ru

Пэрис Хилтон вернулась на телеэкраны со своим новым шоу «Готовим с Пэрис» (Cooking With Paris). 40-летняя светская львица отпраздновала запуск сериала Netflix на мероприятии 5 августа, на которое одела ошеломительное голубое платье.Блестящее платье с длинным рукавом имело глубокий вырез, а также вырезы на талии.

Она украсила свои культовые светлые локоны, уложив их прямым бобом, дополнив свой образ простыми аксессуарами в виде серебряного кольца и серебряными серьгами.Публикация от Paula Abdul (@paulaabdul)Некоторые из ее лучших приятелей, в том числе Паула Абдул и Деми Ловато, также присутствовали на мероприятии в знак поддержки Пэрис.

Бывший судья шоу «Американский идол» была одета в черно-золотистое мини-платье, которое она сочетала с черным пиджаком, черными чулками в сеточку и медными туфлями на каблуках.

Она зачесала свои смоляные локоны назад в прическу и ярко улыбалась, когда позировала вместе с Пэрис Хилтон.Пэрис Хилтон на специальном показе «Готовим с Пэрис» с Полой Абдул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA