Пэрис Хилтон Сергей Белоголовцев Дмитрий Лысенков Людмила Артемьева Израиль Испания люди жизнь Сериалы Пэрис Хилтон Сергей Белоголовцев Дмитрий Лысенков Людмила Артемьева Израиль Испания

Пришельцы, любовники, убийцы: главные сериалы августа

Сейчас читают: 726
spletnik.ru

Кадр из сериала "Валерия" Чем завершают летний сезон популярные стриминговые платформы? В "меню" августа — разнообразие жанров и форматов на любой вкус.

Есть и отечественные сериалы про маньяков (включая черную комедию), и кулинарное реалити от Пэрис Хилтон, и перезагрузка одной из самых известных подростковых комедий 90-х.

А также продолжения успешных проектов "Секс в другом городе" и "Американская история ужасов", парочка новых хорроров, "нетфликсовские" премьеры из Испании и Израиля — и много чего еще.

Собрали главные сериалы августа! "Большая секунда" 6 августа, StartРежиссер: Виктор ШамировВ ролях: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев, Виктор Шамиров, Ольга Мотина-Супонева У нового российского сериала непростая структура: речь в нем идет о двух людях, работающих над одним сценарием, причем играют этих двоих, Киру и Костю, реальные сценаристы "Большой секунды" Ольга Мотина-Супонева и Виктор Шамиров (он же режиссер проекта).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA