Бритни Спирс Пэрис Хилтон Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Алисий Сильверстоун грусть Бритни Спирс Пэрис Хилтон Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Алисий Сильверстоун

Мини-заколки в стиле 1990-х — обязательный аксессуар сезона

Сейчас читают: 686
vogue.ru

тенденций 1990-х, которые с новой силой покорили современных модниц. Бритни Спирс, Алисия Сильверстоун, Пэрис Хилтон, Мэри-Кейт и Эшли Олсен — главные трендсеттеры того времени и наши источники источники вдохновения сегодня.

С их подачи тренд полюбился и инфлюенсерам 2021-го: Кьяра Ферраньи, Эдисон Рае, Джиджи Хадид и Lizzo в восторге от украшений для волос в виде маленьких бабочек и цветов.

Конечно, тренды 1990-х невероятно популярны сегодня, однако, перенимая их в 2021 году, нужно быть осторожными. И заколки не исключение.

Избегайте перегрузки аксессуарами — достаточно дополнить прическу двумя-тремя украшениями. Кроме того, не советуем сочетать заколки с другими тенденциями 1990-х (например, с каскадной стрижкой), иначе образ получится слишком аутентичным, если не сказать устаревшим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA