Billie Eilish Eva Longoria Hailey Baldwin Taylor Swift НОВОСТИ Billie Eilish Eva Longoria Hailey Baldwin Taylor Swift

Ева Лонгория, Билли Айлиш, Хейли Бибер и другие звезды осудили отмену постановления о праве на аборт в США

Сейчас читают: 301
spletnik.ru

Ева Лонгория Многие звезды Запада высказали свое негодование в связи с решением Верховного суда США отменить историческое постановление "Роу против Уэйда" 1973 года, защищающее право на аборт в стране.

Актриса Ева Лонгория назвала это решение "атакой на на свободу женщин". Звезда сериала "Как избежать наказания за убийство" Виола Дэвис призналась, что новость ее опустошила, и призвала подписчиков в инстаграме* действовать, потому что "сейчас как никогда" граждане страны должны отстаивать свое право голоса.

Софи Тернер ("Игра престолов") написала в своем микроблоге, что "если бы кого-то действительно волновали людские жизни, после многочисленных массовых убийств в американских школах страна бы уже приняла меры по ужесточению контроля за оружием".

Они не хотят спасать жизни, они хотят контролировать женские тела и наше право выбирать. И это просто отвратительно. Певица Тейлор Свифт призналась в твиттере, что пребывает в ужасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA